Др Газекс (симетикон), капсулы 200мг, 30 шт БАД
Др Газекс (симетикон), капсулы 200мг, 30 шт БАД
Форма выпуска, дозировка: капсулы,
Производитель: Мирролла
Страна производства: РОССИЯ
160 руб.
Количество начисляемых бонусов при заказе: 16
В наличии: нет
Под заказ в 11 аптеках
-
+
В корзину
Цена действительна только при бронировании на сайте и может отличаться от цен в аптеках.
Наличие
Название
Адрес
Наличие
Аптека Аптечество 677
Нижегородская обл, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, д.37А
+7-910-890-30-42
Под заказ
Аптечный пункт Аптечество 846
Нижегородская обл., г. Арзамас, пр-т Ленина, д.190
+7-910-381-15-09
Под заказ
852 аптека Farmani
Нижегородская обл, г. Арзамас, Кирилловский мкр., ул. 7-я линия, д.8
+7-987-740-05-49
Под заказ
Аптека Аптечество 854
Под заказ
Аптека Аптечество 856
Нижегородская обл., г. Арзамас, ул.Володарского, строение 83А
+7-987-540-91-95
Под заказ
Аптека Аптечество 858
Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Красный путь, д.28Б
+7-910-870-21-68
Под заказ
Описание
Фармакологическое действие
Активный компонент средства симетикон - способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Способ применения и дозировка
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав
Масло оливковое, симетикон, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.
Активный компонент средства симетикон - способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Способ применения и дозировка
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав
Масло оливковое, симетикон, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.