Симетикон Витатека, капсулы 200мг, 30 шт БАД
Симетикон Витатека, капсулы 200мг, 30 шт БАД
Форма выпуска, дозировка: капсулы,
Производитель: Мирролла
Страна производства: РОССИЯ
228 руб.
Количество начисляемых бонусов при заказе: 22
В наличии: нет
Под заказ в 11 аптеках
-
+
В корзину
Цена действительна только при бронировании на сайте и может отличаться от цен в аптеках.
Наличие
Название
Адрес
Наличие
Аптека Аптечество 677
Нижегородская обл, Арзамасский р-н, с. Кирилловка, ул. Ленина, д.37А
+7-910-890-30-42
Под заказ
Аптечный пункт Аптечество 846
Нижегородская обл., г. Арзамас, пр-т Ленина, д.190
+7-910-381-15-09
Под заказ
852 аптека Farmani
Нижегородская обл, г. Арзамас, Кирилловский мкр., ул. 7-я линия, д.8
+7-987-740-05-49
Под заказ
Аптека Аптечество 854
Под заказ
Аптека Аптечество 856
Нижегородская обл., г. Арзамас, ул.Володарского, строение 83А
+7-987-540-91-95
Под заказ
Аптека Аптечество 858
Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Красный путь, д.28Б
+7-910-870-21-68
Под заказ
Описание
Краткое описание
Биологически активная добавка к пище Симетикон Vitateka. Способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Симетикон в составе обладает пеногасящей активностью, что позволяет снижать поверхностное натяжение пузырьков газа в пищеварительном тракте.
Показания
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е. Биологически активная добавка к пище способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Способ применения и дозировка
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав
Масло оливковое, симетикон, витамин Е, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.
Условия хранения
В недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.
Срок годности: 2 года.
Биологически активная добавка к пище Симетикон Vitateka. Способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Симетикон в составе обладает пеногасящей активностью, что позволяет снижать поверхностное натяжение пузырьков газа в пищеварительном тракте.
Показания
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е. Биологически активная добавка к пище способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Способ применения и дозировка
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав
Масло оливковое, симетикон, витамин Е, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота.
Условия хранения
В недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.
Срок годности: 2 года.